Главная  /  Статьи  /  Вывоз мусора в городе Пушкино

Вывоз мусора в городе Пушкино

Город Пушкино является одним из городов в Московской области, расположенный в 17 километров севернее Москвы. Рядом с ним протекает река Уча (приток Клязьмы).

Рядом с этим городом пролегают автомобильные трассы, с которых в город приходит большое количество загрязняющих веществ. Также на территории Пушкино расположены несколько крупных предприятий, например: ОАО "Люксойл"(технические масла), ЗАО НП "Пушкинский завод металлоизделий", Ликероводочный завод "Топаз". Их влияние на экологическое состояние города очень велико.

На территории Пушкино много лесопосадок, что положительным образом сказывается на экологическом состоянии этого региона. Это очень важная составляющая экологии, сокращения зеленых насаждений в этом регионе не наблюдается, загрязнение почвы в этом районе оценивается на допустимом уровне, вода в прилегающих водоемах так же в пределах принятых норм.

вывоз мусора в Пушкино

Очень важным моментом - в связи с наличием крупных промышленных предприятий - является сохранение и недопущение ухудшения экологической ситуации в городе Пушкино. Одной из этих составляющих будет правильная и своевременная утилизация и вывоз мусорных отходов, как бытовых, так и промышленных.

Компания "Мосмусоровоз" предлагает полный комплекс услуг по единовременному или долгосрочному вывозу твердых бытовых отходов, крупногабаритных промышленных отходов, а также мусора всех классов опасности. Мы располагаем всеми необходимыми документами, подтверждающими законность нашей деятельности.

Наш клиент может быть полностью уверен в своевременности и качестве услуг по вывозу мусорных отходов, которые предоставляет фирма "Мосмусоровоз". Мы работаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, к каждому клиенты прикреплен персональный менеджер, который курирует весь комплекс выполняемых работ: от сбора мусорных отходов в контейнеры до вывоза собранного мусора на специализированные полигоны для утилизации.

Обращайтесь в "Мосмусоровоз", мы никогда не подводим своих клиентов!

вывоз мусора в пушкино, вывоз промышленного мусора, вывоз мусора тбо, вывоз отходов, вывоз мусора московская область, строительный мусор, химические отходы,

Услуги по теме

Вам может быть интересно