Главная  /  Статьи  /  Мусор поможет осветить город?

Мусор поможет осветить город?

Существует много различных видов мусора: строительный мусор, мусор ТБО, химические отходы, промышленные отходы и тп. Но как можно извлечь пользу из этих разнообразных видов мусора?

Например из части видов мусора, таких как строительного мусора, мусора ТБО можно добывать энергию. Конечно технологии по добыче такого вида энергии еще не идеальны и работают пока в стадии эксперимента, но их результаты впечатляют. Надо сделать уточнение, что основные экспериментальные площадки по добыче энергии при переработке мусора ТБО и строительного мусора находятся в США, но ученные настроены очень оптимистически.

Из мусора получают различные продукты, которые можно преобразовать в энергию, например газ, нефть, бензин и конечно сразу конечный продукт для энергетики – энергия.

Сейчас в США при переработке мусора ТБО добывают 500 мегаВатт электроэнергии и потенциал у такого вида добычи энергии просто колоссальный.

В России также существуют такие же экспериментальные площадки, но они гораздо меньше по своим масштабам, но мы желаем ученым добиться отличных результатов в данном направлении, так как при переработке мусора мы не только получаем дешевую электроэнергию, но также улучшаем экологическую обстановку в наших городов. Но в любом случае, любой мусор необходимо вывезти на специальные полигоны и компания МосМусоровоз имеет на это специальную квалификацию.

Мы оперативно вывезем мусор с вашей территории. Для торговых и производственных компаний мы готовы предложить очень выгодные условия сотрудничества, просто позвоните нам по телефону:

+7 968 586 19 62

или оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте и наши сотрудники свяжутся с вами в кротчайшее время .

строительный мусор, мусор ТБО, химические отходы, промышленные отходы,

Услуги по теме

Вам может быть интересно